Старик из деревни становится Святым мечом (второй сезон) / Katainaka no Ossan, Kensei ni Naru 2 [1-2 из 12+] [3 серия - 22 июля] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


v13.vost.pw
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Старик из деревни становится Святым мечом (второй сезон) / Katainaka no Ossan, Kensei ni Naru 2 [1-2 из 12+] [3 серия - 22 июля]

animevost 15 июль 2026
398129 52
Старик из деревни становится Святым мечом (второй сезон) / Katainaka no Ossan, Kensei ni Naru 2

From Old Country Bumpkin to Master Swordsman Ⅱ

Год выхода: 2026

Жанр: фэнтези, приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Кадзуми Акио

Рейтинг:
 (Голосов: 264)

Описание: Эпопея Берила Гарденванта на территории столицы в самом разгаре, так как ему необходимо доказать состоятельность в качестве инструктора Ордена рыцарей. Кое-кто из учеников относится к нему предвзято, ибо известно об его скромном деревенском происхождении. Он и сам испытывает немало сомнений относительно своих способностей, масштаба личности. У него сформировался некий комплекс самозванца. В общем-то, не просто даётся столичная жизнь герою. На его горизонте появляются персоны, которые заставят задуматься над политическими интригами. Но не только настоящее будет терзать душу бедного парня, но и прошлое, в частности та его часть, которая связана с его отцом. Именно этот человек повлиял на формирование у мальчишки низкой самооценки. С самого детства герой был лишь тенью отца. По крайней мере, так он себя ощущал.

А пока Берил рефлексирует, масштабная беда надвигается на столицу. Прекрасному городу угрожают не только внешние враги, но и внутренние. А уже учителю доведётся защищать учеников. Ему важно успеть обучить их редким навыкам, которые позволят выстоять в сражениях. Как наставнику, ему действительно, есть чем поделиться с подрастающим поколением.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Tofiq Анимешники
20.07.2026 21:03   Комментарий: 42 #52
Г.Г 40 лет . И никак не замечает , что девушки вьются вокруг него . Не слишком ли ?
Оффлайн
Poison Heart Анимешники
18.07.2026 19:31   Комментарий: 477 #51
Цитата: Chillout babe
у ГГ шикарные тянки где то даже лучше чем у безработного 28 27

Ну так, его в комментариях кто-то батей Рудеуса назвал XD
Оффлайн
Black Dragon22 Анимешники
16.07.2026 18:37   Комментарий: 228 #50
Бросок меча нужен чтобы отвлечь противника и подобраться для рукопашки, вблизи мечом не помахаешь!
Оффлайн
Гигатролль Анимешники
15.07.2026 22:28   Комментарий: 1123 #49
Учитель защитной магии Кинера Файн успешно добавлена в гарем 1 9
Оффлайн
Chillout babe Анимешники
15.07.2026 21:32   Комментарий: 1717 #48
у ГГ шикарные тянки где то даже лучше чем у безработного 28 27
Оффлайн
Gaf Я спонсирую проект
15.07.2026 20:50   Комментарий: 14031 #47
Цитата: Crazy Daizy
Любой реальный фехтовальщик скажет что бросать меч в бою - это самый тупой поступок, т.к. ты по сути выбрасываешь своё оружие и бросаешь свою победу на удачу этого броска. А если его отобьют, то ты будешь как дурак без меча перед противником, у которого их будет теперь два!

Ну на такие случаи надо иметь при себе короткие маленькие ножики которые можно бросить и отвлечь
Оффлайн
Ололош Ололошкин Анимешники
15.07.2026 20:38   Комментарий: 1198 #46
Если бы он ей в кафешку руку случайно сломал бы ну это было бы забавно 9
Оффлайн
maxon266 Анимешники
15.07.2026 20:31   Комментарий: 113 #45
Цитата: Crazy Daizy
Любой реальный фехтовальщик скажет что бросать меч в бою - это самый тупой поступок, т.к. ты по сути выбрасываешь своё оружие и бросаешь свою победу на удачу этого броска. А если его отобьют, то ты будешь как дурак без меча перед противником, у которого их будет теперь два!

Может себе позволить! У него травмат в кармане...
Оффлайн
Emissar Анимешники
15.07.2026 20:28   Комментарий: 6167 #44
Цитата: Dafferent
Миямото Мусаси два великий самурая

поэтому твой пзджь , что они бросались мечами, абсолютно не уместен. И получается, что умственно отсталый ты, выбросил меч и с голой жопой и чувством собственной тупости - сдох
Оффлайн
Dafferent Анимешники
15.07.2026 20:26   Комментарий: 6 #43
Любой мечник который скажет, что кидать оружие в бою глупо умственно отсталый. Ягю Мунэнори и Миямото Мусаси два великий самурая, что жили во времена когда все давались на оружие говорили, что орудие инструмент и если его надо выбросить для победы, то это надо сделать без вопросов, поэтому не нужно слушать людей которые жили в момент учение по книжкам, а без кто жил во времена, когда это было часть выживание в суровом мире мечников.
Оффлайн
Emissar Анимешники
15.07.2026 20:23   Комментарий: 6167 #42
Цитата: CrazyDaizy
скажет что бросать меч в бою

да бросать оружие в целом, если оно не предназначено для этого, это бред. Чел просто кинул меч, видно, что девка не способная в реальный бой. Выучила одну пердяшную магию молнии, нанесла ее на меч, и пук пук пук. Кинули меч в нее, и она ничего не смогла с этим сделать. Хотя если воин не прост, тупо увернется или заблочит и убьет чела без меча, учитывая, что у него еще и магия есть.
п.с. я хрен знает, как это старикан вообще выжил и дожил до этого момента, если он использовал такие трюки
Оффлайн
Crazy Daizy Анимешники
14.07.2026 11:59   Комментарий: 153 #41
Любой реальный фехтовальщик скажет что бросать меч в бою - это самый тупой поступок, т.к. ты по сути выбрасываешь своё оружие и бросаешь свою победу на удачу этого броска. А если его отобьют, то ты будешь как дурак без меча перед противником, у которого их будет теперь два!
Оффлайн
BigDino Анимешники
10.07.2026 22:08   Комментарий: 982 #40
Цитата: Armagidon Pro
Цитата: Angry Zoro
Незнаю но гг мне напоминает Рудеуса с перерождением безработного но только видом

Ну, не знаю... Старик вроде не педофил...

как ты заипал
Оффлайн
VANZAU Анимешники
10.07.2026 17:36   Комментарий: 71 #39
Ну про то , что он стар , это правда , сустав вылетит , грыжа , заболевания и дыхалка быстрее кончается , он чисто на опыте их разносит , а так сил , навыков , скорости ему уже не хватает.
Оффлайн
DocFrog Анимешники
10.07.2026 03:26   Комментарий: 43 #38
мои овации режиссёру и его команде. уже второй сезон они показывают как умеренно использовать зд и ставить бои. такого уровня реальной проработки фехтования вместо выкрикивания пафосных названий да швыряния спецэффектами друг в друга крайне редко встретишь.
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+